menu
person

10:17
Леграмма личности как лучший психолог

Пока вы не родились, на вас никто не давил и ничто не давило. Это было просто невозможно, потому, что вас не было. Как только вы родились, сразу начинается давление, причем со всех сторон. Так устроен наш мир. Переделать его нельзя. Надо просто научиться жить в этом мире, надо научиться противостоять давлению и использовать его в свою пользу. Возможно ли это? Давайте подумаем. Есть люди, которых можно продавить. Но есть и люди, которых нельзя продавить, ни при каких обстоятельствах.

Это значит, что научиться противостоять давлению можно. Надо просто понять, каких людей можно продавить, а каких нельзя. Каких людей можно продавить? Тех, у кого нет собственных интересов. Тех, людей, которые не понимают, кто они и для чего они живут. Таких людей очень легко продавливают. Кого нельзя продавить? Продавить нельзя человека, который четко осознает кто он, для чего живет, осознает свои интересы. Как понять, кто ты, какие у тебя интересы и для чего ты живешь?

На самом деле все просто. Любой человек в базе – идея. Сам по себе человек – это просто воплощение какой-то идеи, просто некий потенциал. Так что все решается просто – нужно разобраться, воплощением какой идеи ты являешься. Это решит почти все вопросы и проблемы, которые есть или могут возникнуть в жизни, поможет продвинуться по жизни. Продвижение человека – это продвижение идеи, которая лежит в его основе. Идея дает потенциал. Человек живет для того, чтобы реализовать этот потенциал.

Соответственно все, что позволяет реализовать потенциал – соответствует интересам человека. Все, что не позволяет реализовать потенциал – не соответствует интересам человека. Реализация потенциала предполагает взаимодействие с другими людьми и компаниями. Так что закрыться от мира, чтобы не ощущать давление – это не выход. Когда закрываешься, делаешь только хуже. Нужно открыться миру, но открыться так, чтобы это позволяло реализовать потенциал.

Открыться так, чтобы реализовать потенциал, можно только в том случае, если осознать идею, которая лежит в твоей основе. В принципе на уровне подсознания каждый человек знает свою идею. Так что вопрос лишь в том, чтобы получить доступ к этой идее на уровне сознания. Некоторым людям, используя специальные инструменты, удается осознать свою идею, и они становятся успешными. Успех приходит к ним потому, что после осознания идеи они начинают продвигать ее. Чем лучше ты продвигаешь свою идею, тем более успешным становишься. Но чтобы идею продвигать, ее нужно узнать, ее нужно передать сознанию. Так что успешный человек отличается от неуспешного человека лишь тем, что он знает свою идею, знает, кто он такой, чем отличается от других. Успешным нельзя стать случайно. Можно только с помощью специальных инструментов. Один из таких – леграмма личности. С ее помощью успешным может стать любой человек. Леграмма личности позволяет:

  • осознать свою базовую идею;
  • осознать свою миссию;
  • четко сформулировать базовую идею;
  • начать продвигать себя;
  • определить свои интересы;
  • противостоять давлению;
  • использовать любою ситуацию в свою пользу;
  • стать востребованным;
  • повысить уровень жизни;
  • открыть бизнес, если его еще нет.
  • Работать с леграммой личности очень просто. Для этого не нужна специальная подготовка, не требуется специальное обучение, не нужны какие-то специальные навыки. При этом к леграмме прилагается подробная инструкция и бесплатные консультации разработчика. Вы не останетесь с ней наедине. При возникновении вопросов на них можно быстро получить ответ. Инструкция занимает всего лишь один лист, ознакомление с ним займет не более 5 минут.

    Никто не будет стоять у вас над душой, куда-то вас торопить или контролировать. Вы сами решаете когда, где, как и сколько будете работать с леграммой личности. Она предлагается в универсальном текстовом формате, открыть ее можно с помощью любого текстового редактора, как онлайн, так и оффлайн с любого устройства (ПК, смартфон, планшет, ноутбук). Работая с леграммой, вы сможете занять с пользой для себя промежутки времени, когда вам нечем заняться или когда приходиться кого-то или чего-то ждать. Это значит, что не придется искать дополнительное время. Алгоритм работы такой:

  • открываете леграмму;
  • читаете вопрос;
  • обдумываете его;
  • получаете мысли;
  • записываете их;
  • прокачиваетесь идеей;
  • расширяете понимание;
  • развиваете свою личность;
  • становитесь более успешными.
  • Как видите, все очень просто. Надо всего лишь ответить на вопросы. Они не сложные, а наоборот, увлекающие и вызывающие любопытство. После того, как закончите отвечать на вопросы по первому кругу, возвращаетесь к первому вопросу и ответу на него. Читаете сам вопрос и ответ на него, если нет желания исправить ответ, значит, вы выразили все мысли. Далее пробегаетесь по всем вопросам и ответам. Если есть желание поменять ответ на вопрос – делаете это. Продолжаете до тех пор, пока не поймете, что мыслей больше нет. Это будет означать, что вы «вытянули» из подсознания свою личную идею на все 100%.

    Можно на время отложить леграмму и вернуться к ней через месяц или два для того, чтобы опять почитать вопросы и ваши ответы на них. Обычно возникает желание изменить ответы на вопросы. Это означает, что ваша идея продолжает развиваться и ее опять нужно «вытянуть» из подсознания. Через год, повторив процедуру 5-10 раз, вы сможете увидеть динамику развития своей идеи. Такие процедуры позволят вашему сознанию иметь дело с последней версией идей.

    Леграмма личности – это очень эффективный, но в тоже время простой инструмент личностного роста. Не надо читать горы специальной литературы. Не надо ходить на сотни тренингов. Все можно сделать дома. Причем получается долговременный эффект, а не краткосрочный. Любой человек рождается для того, чтобы быть успешным, не любой человек вовремя получает доступ к нужным инструментам. В результате не каждому удается далеко продвинуться. Использование леграммы личности позволяет прокачаться своей же идеей и начать ее транслировать.

    Прокачанный человек обладает мощной харизмой, чего нет у обычного человека. За ним стоит мощная идея. По этой причине такой человек обладает очень высокой привлекательностью и как личность и как специалист. Только мощная идея притягивает, делает человека сильным и позволяет ему идти вперед. Стоять на месте или идти вперед? Конечно же, идти вперед и это позволяет сделать леграмма личности. Хотите попробовать? Выбирайте один из доступных вариантов и заполните форму под таблицей для оформления своей заявки.

    ВАРИАНТЫ ЛЕГРАММЫ ЛИЧНОСТИ ВОЗМОЖНОСТИ ДЕМО (10 ЭЛЕМЕНТОВ) МИНИ (20 ЭЛЕМЕНТОВ) МАКСИ (100+ ЭЛЕМЕНТОВ)
    УРОВЕНЬ ПРОКАЧКИ 10% 20% 100%
    КОНСУЛЬТАЦИИ - + +
    ПОЛНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ - - +
    ТАРИФ (рубли РФ, справочно) бесплатно 2000 10000

    Для заказа леграммы своей личности заполните предлагаемую ниже форму. Вводите только реальные данные. Если при у Вас возникнут какие-то проблемы, либо если вы не получили ответ в течение 3-х дней, свяжетесь с администрацией проекта удобным для вас способом.

    Ваше имя * Ваша фамилия * Ваш E-mail * Вариант * ВыбратьДЕМОМИНИМАКСИ Оставьте это поле пустым
    Просмотров: 332 | Добавил: igaglia4u | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar