menu
person

10:17
Поршневые компрессоры

Поршневые компрессоры

Поршневые компрессоры на сей день, в конце концов, являются самыми всераспространенными пневматическими машинками. Обратите внимание на то, что необходимо, наконец, огласить, что эта разработка употребляются уже наиболее 100 также лет, и за ближайшее время такие компрессоры заполучили абсолютное лидерство посреди машин для сжатия воздуха. Невзирая на растущие темпы производства, как большоя часть из нас постоянно говорит, винтовых и, как люде привыкли выражаться, центробежных мошин, поршневые компрессоры и сейчас не, вообщем то, уступают им по популярности в разных производственных отраслях и, как мы привыкли говорить, бытовых нуждах.

Поршневые компрессоры представляют, как многие думают, собой энерго машинки для сжатия и подачи воздуха, газов либо даже жидкостей (таковых как хладагент) под высочайшим давлением движения поршня. Компрессоры данного типа используются в производстве, индустрии и, как люди привыкли выражаться, строительной технике. И действительно, существует огромное конструктивное обилие поршневых компрессоров, связанное с их разными схемами и компоновками.

Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что так, к примеру, самыми, как заведено выражаться, простыми являются двухцилиндровые двухтактные компрессоры с как бы вертикальным размещением цилиндров. Наиболее, как мы с вами постоянно говорим, массивные, как большинство из нас привыкло говорить, поршневые компрессоры, в конце концов, выполняются, как все знают, V-образными с 4-мя либо шестью цилиндрами. Несомненно, стоит упомянуть то, что а самыми, как многие думают, экономичными числятся оппозитарные с горизонтальным встречным расположением цилиндров.

По сопоставлению с, как многие выражаются, винтовыми и, как всем известно, центробежными компрессорами, поршневые наиболее дешевы, просты в производстве и ремонте. Все давно знают то, что считается, что ежели поршневой компрессор часто наконец-то обслуживать, то его ресурс фактически неограничен. Машинки, как мы привыкли говорить, поршневого типа наиболее эффективны, когда необходимо как бы сделать высочайшее давление до 30 атмосфер при, как многие выражаются, низкой потребности в сжатом воздухе.

Традиционно их комфортно использовать при производительностях до трехсот л. в минутку. В то же время винтовые машинки могут как бы обеспечить, как все говорят, огромную производительность, но при относительно низких давлениях.

Экономически более выгодно применение, как все знают, поршневых компрессоров в бытовых целях и на маленьких проезводствох. Как бы это было не странно, но малопроизводительные компрессоры на базе, кок большинство из нас привыкло говорить, компрессорной головке серии К-24 выпускаются как под промышленное напряжение сети в 380 В, так и под как бы бытовую, вообщем то, сеть 220В. Оне полностью подступают для устройств пневмопокраски либо снабжения воздухом, как мы привыкли говорить, промышленного оборудования. 178.74.204.212

Наиболее, как мы выражаемся, массивные поршневые компрессоры для общепромышленного внедрения, в конце концов, могут, стало быть, строиться на базе компрессорных узлов типа С-415 и С-416, которые дают наибольшее давление в 10 бар. Такие машинки могут, наконец, обеспечить производительность, как заведено выражаться, сжатого воздуха выше 600 л/мин. Мало кто знает то, что они запитываются напряжением в 380 В и могут так сказать иметь как стационарное, так и передвижное выполнение.

Дата прибавления статьи: 9 августа 2013 г.

Просмотров: 140 | Добавил: igaglia4u | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar