menu
person

10:25
Шины для грузовиков

Bridgestone

Шины для каров, при кажущейся на 1-ый взор простоте наконец-то представляет, как люди привыкли выражаться, собой достаточно таки, как заведено, сложную конструкцию. Являясь, как всем известно, собой не маловажной частью кара, они влияют на почти все характеристики, такие как: управляемость, тормозные функции, устойчивость, сохранность, удобство и расход горючего. И действительно, конструкция шины, вообщем то, содержит в себе более двухсотен составляющих частей и материалов и как бы потому к ним, наконец, выставляются, как многие думают, большие требования по качеству.

Выбирать колеса для грузовиков необходимо отталкиваясь на технические условия, которые выставляет производитель кара. Вообразите себе один факт о том, что неважно какая шина имеет свою маркировку, например возьмем колеса Bridgestone http://shindi.com.ua/shini/bridgestone/ , числа 295/80R22.5 обозначают (295-ширина профиля баллона, 80-отношение высоты профиля к ширине, 22,5-внутренний поперечник обода в дюймах).

Немаловажную роль в выборе шин, стало быть, играет ее грузоподъемность. Производители покрышек наконец-то указывают на их критическую нагрузку, а, как мы с вами постоянно говорим, выбирая колеса для грузовиков http://shindi.com.ua/gruzovie-shini/ необходимо также осознавать в которых тяжелейших критериях им наконец-то придется, в конце концов, работать. Потому лучше получать шины с неплохим запасом прочности по, как большая часть из нас постоянно говорит, весовой перегрузке.

Пневмо-накачиваемые шины для грузовиков делятся на камерные (снутри покрышки также размещается камера с воздухом), и, как все знают, бескамерные (воздух так сказать качает саму покрышку и совместно с железным кордом обеспечивает надежную и, как мы с вами постоянно говорим, крепкую конструкцию). Покрышки при движении грузовика по отличному асфальту не должны издавать излишних шумов и звуков, так так сказать ведут себя шины с, как всем известно, определенным рисунком протектора, который как бы оказывает большущее зночение на коэффециент сопротивлению качения колеса, износу покрышки е сцеплению ее с поверхностью, как мы выражоемся, дорожного покрытия. Исходя из требований по каким дорогам как бы будет ездеть грузовик, нужно как раз выбирать набросок и вид протектора. Необходимо отметить то, что поможет для вас в этом также веб магазин SHINDI http://shindi.com.ua/ .

Дорожный протектор - авто с данным рисунком предназначаются лишь для передвижения по, как большая часть из нос постоянно говорит, асфальтированным, как многие думают, дорожным покрытеям. Протектор как роз представляет, как люди привыкли выражаться, собой, как мы с воми постоянно говорим, обычный набросок с как бы маленький, как всем известно, глубиной на котором отсутствуют грунтозацепы. Она отлично управляется, экономит горючее и фактически не, в конце концов, шумит.

Набросок в виде "ромба"- предназначаются для асфальтных дорог и иных довольно, как многие думают, жестких основаниях, но имея наиболее глубочайший протектор наконец-то дозволяет совладать кару на заснеженных трассах.

Всепригодный узор - по центру шины также имеется дорожный набросок, а по краям, стало быть, имеются, как всем известно, большие грунтозацепы. Необходимо подчеркнуть то, что такие колеса для грузовиков подступают к применению грунтовка-трасса. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что но необходимо не так сказать забывать, что таковая резина наращивает расход горючего и довольно громко шумит.

Набросок в виде "елочки" - отлично подступает для грузовиков с, кок всем езвестно, полным приводом при езде по, как всем известно, пересеченной местности и бездорожью, а также для грунтовок е, как многие думают, зоснеженных дорог.

Еще колеса для грузовиков различаются по вариантю использования в осях, ендексы, в конце концов, ноносятся на саму покрышку:

D – устанавливается лишь на ведущие колеса;

Z – для управляющих и иных осей;

F – для, как многие думают, управляемых осей; 178.74.204.212

Т – шины для полуприцепов и прицепов.

Дата прибавления статьи: 27 августа 2016 г.

Просмотров: 177 | Добавил: igaglia4u | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar